Archiv / Highlights (73 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2002

2002
Limit-Preis

Helmuth Liesengang, 1858 Duisburg - 1945 Leipzig, Holländische Hafenlandschaft, Öl auf Leinwand, u. re. sign.: H. Liesegang, Maße m. R.: 53 x 63 cm, M. o. R.: 30 x 41 cm.